В Японии поступил в продажу матрас для геймеров

В Японии поступил в продажу матрас для геймеров

Есть игровые кресла, игровые клавиатуры и игровые мониторы, но это не предел. Японская Bauhutte выпустила матрасы для геймеров. Компания специализируется на «игровой мебели», и однажды потрясла индустрию анонсом игровой кровати. Видимо, аксессуар предназначен как раз для неё.

Новый товар своеобразной линейки создан в содружестве с местным производителем Nishikawa, выпускающим матрасы более 450 лет.

В Японии поступил в продажу матрас для геймеров

Как пишет Famitsu, аксессуар под названием Gaming Mattress выполнен из плотного поролона и  обеспечивает спокойный сон после игрового дня. Кроме того, матрас идеально подходит для того, чтобы развалиться на нём днём и поиграть в своё удовольствие.

По всему матрасу расположены прорези, обеспечивающие разную степень поддержки, а внешний чехол можно снять и почистить, свернув матрас в трубочку для хранения. Bauhutte предлагает три модели на выбор: односпальный (шириной 100 см), полуторку (120 см) и двуспальный (140 см) по цене от 28 500 иен (18 600 рублей) до 43 500 иен (28 400 рублей).

В Японии поступил в продажу матрас для геймеров

Выложенный на 2ch, самой большой доске объявлений в Японии, матрас не вызвал особого ажиотажа. Покупатели посчитали, что в аксессуаре нет ничего общего с геймингом. А некоторые отметили, что Nishikawa продаёт под видом новинки свои обычные недорогие матрасы.

Источник: gamemag.ru



Добавить комментарий